Репетиция Парада Победы 2019, Москва: смотреть онлайн прямую трансляцию 7 мая можно в Сети

В Москве 7 мая 2019 года пройдет генеральная репетиция Парада Победы 2019 на Красной Площади. Начало марта в 10:00 мск, но участвующая в параде военная техника начала движение к Красной Площади из Нижних Мневников уже в 8 утра.

Кто будет участвовать в генеральной репетиции Парада Победы 7 мая 2019?

В этом году в параде будут участвовать более 10 тысяч военнослужащих. Так, впервые по брусчатке Красной площади пройдут воспитанницы Московского университета МВД имени В. Кикотя, слушательницы кадетского корпуса Следственного Комитета имени Александра Невского. Будут девушки из Военная академия материально-технического обеспечения имени Хрулёва. И, конечно же, блеснет небесными петлицами отряд летчиц из Военной академии ВКС имени Жукова.

Еще одной новинкой парада станет женский взвод в составе роты Почетного караула.

Какая техника будет участвовать в Параде Победы 2019?

На брусчатке главной площади страны 9 мая появятся бронеавтомобили "Тигр", бронетранспортеры БТР-82А, боевые машины пехоты БМП-3, танки Т-72, зенитные ракетные комплексы С-400, "Панцирь-1С", ракеты "Ярс" в окружении бронемашин "Тигр" и "Патруль" и другие. Будут и непременные хиты – Т-14 "Армата", "Курганец" и "Бумеранг". А вот новинок в сравнении с прошлыми годами будет немного. Это бронеавтомобиль-пикап Лада 4х4 с крупнокалиберным пулеметом "Корд" и автовездеход багги "Чаборз-М3", автомобили-кабриолеты "Aurus". 

На генеральной репетиции Парада Победы 7 мая 2019 года можно будет увидеть также авиацию в составе 74 экипажей самолетов и вертолетов.

Где смотреть генеральную репетицию Парада Победы 7 мая 2019 года онлайн?

Смотреть за ходом генеральной репетиции Парада Победы 7 мая 2019 года можно в Сети.

Репетиция Парада Победы 2019, Москва. Прямая трансляция 7 мая. Смотреть онлайн ВИДЕО

Какие улицы Москвы перекроют 7 мая 2019 из-за генеральной репетиции Парада Победы?

7 мая 2019 года во время генеральной репетиции Парада Победы 2019 года будет полностью перекрыто движение автомобилей в Москве по Тверской улице от Страстного бульвара до Моховой улицы, по Моховой от улицы Воздвиженка до Тверской и по улице Охотный ряд. Ограничения начнутся с  05:30 вплоть до окончания репетиции Парада Победы.

В это же время для машин Театральный и Китайгородский проезды, Новую и Старую площади. Будут перекрыты Москворецкая, Кремлевская, Гончарная, Котельническая, Устьинская набережные, Большой и Малый Москворецкие мосты и Чугунный мост. Кроме того, автомобили не смогут проехать по Болотной улице, Болотной площади, Софийской, Раушской и Болотной набережным, Фалеевскому переулку, улице Балчуг, Лубочному переулку и Садовнической набережной.

С 05:30 до 08:00 7 мая будет ограничено движение по улицам Мневники и Нижние Мневники, Звенигородскому шоссе, улице Красная Пресня, Баррикадной и Садово-Кудринской улицам, Триумфальной площади и Тверской улице. Затем на два часа эти улицы откроют и с 10:00 часть из них снова закроют. Так, с 10:00 до окончания репетиции будут полностью перекрыты Большой Каменный мост, Боровицкая площадь, улицы Воздвиженка и Новый Арбат, Новинский бульвар, Баррикадная улица, улица Красная Пресня, Садово-Кудринская и Большая Садовая улицы, Триумфальная площадь, Звенигородское шоссе, улицы Мневники и Нижние Мневники. В этот же период будут частично закрыты для машин 1-я Брестская и 2-я Брестская улицы.

С 10:30 до 13:00 будет полностью перекрыта улица Маршала Василевского от дома 15 до площади Академика Курчатова из-за проведения шествия "Бессмертный батальон".

В ТиНАО с 11:00 до 11:30 будут перекрыты Проектируемый проезд № 5258 от дома 19 А в 1-м микрорайоне до улицы Атласова и сама улица Атласова в районе пересечения с Проектируемым проездом № 5258.

Источник: dayonline.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
новости шоубизнеса
Добавить комментарий