Раскрыты сенсационные результаты вскрытия принцессы Дианы: ее можно было спасти

Известный британский судмедэксперт Ричард Шеперд, который принимал участие в расследование ряда резонансных дел, раскрыл реальную причину смерти принцессы Дианы в 1997 году.

Она погибла 31 августа 1997 года в страшном ДТП.  Шеперд заявил, что теперь в данном деле не осталось больше ни одного вопроса, на который не было бы ответа.

По словам эксперта, причиной смерти принцессы стала микротравма, которая по трагической случайности осталась незамеченной медиками. Диана во время ДТП получила несколько неопасных для жизни переломов, а также скрытую травму груди. 

Позднее выяснилось, что в одном из ее легких разорвалась вена, от чего возникло медленное внутреннее кровотечение, которое не распознали врачи. Медики сделали вывод, что состояние принцессы стабильное, после чего быстро переключились на оказание помощи её шоферу, который пострадал значительно сильнее, пишет "КП".

Через несколько минут в машине скорой помощи Диана потеряла сознание. В больнице медики сумели обнаружить разрыв вены и попытались спасти принцессу, однако было уже поздно. 

Ричард Шеперд также опроверг слухи о том, что принцесса Диана на момент аварии была беременна. Вскрытие ничего не показало.

Источник: dayonline.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
новости шоубизнеса
Добавить комментарий