Путин ответил, куда ведет Россию банда патриотов из «Единой России»

Во время прямой линии Владимир Путин лично зачитал несколько СМИ, присланных от россиян. Все сообщения были «политического характера». В частности, его спросили куда ведет страну «банда патриотов из «Единой России»,

Владимир Путин пояснил, что решил сам выбрать вопросы из числа поступивших, «чтобы не было впечатления, что мы уходим от этих вопросов».

Ну например, достаточно острый [вопрос]: «Куда ведет нас эта банда патриотов из «Единой России»?», —

зачитал он.

Глава государства отметил, что люди, которые берут на себя ответственность, в том числе и за не очень популярные, но нужные решение» — «зрелые люди, которые ставят своей целью, целью своей жизни, целью своей политической карьеры укрепление страны и улучшение жизни людей в конечном итоге».

Я не буду называть бандой тех людей, которые были у руля в 90-х годах. Но хочу отметить, что за это время у нас полностью развалилась социальная сфера, промышленность, оборонка, мы утратили оборонку, мы практически развалили Вооруженные силы. Довели страну до гражданской войны, до кровопролития на Кавказе и поставили страну на грань утраты суверенитета и развала, надо прямо об этом сказать», —

заявил Путин.

Путин повторился, что не хочет называть их бандой и не все люди, которые работали в 90-е годы, «несут за это ответственность».

Источник: dayonline.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
новости шоубизнеса
Добавить комментарий