Пророчество Нострадамуса о Третьей мировой войне в 2019 году сбылось

Пять веков назад в мире была опубликована книга пророчеств Мишеля Нострадамуса. Выяснилось, что спустя 464 год пророчества известного пророка продолжают сбываться: пугающие пророчества на 2019 год уже сбылись.

Как пишет «Вечерняя Москва», с 2019 годом связан следующий катрен: «Враги Господни кощунствуют и пожелают оспорить святые законы». Сам Нострадамус был христианином, поэтому «врагов Господни» он мог считать иноверцами и экстремистами, которые нарушают 10 заповедей. Скорее всего, в этом году в Европе произойдет разгул запрещенных религиозных организаций.

 Слово будет острее меча», —

эти строки можно расшифровать, как отсыл к информационным войнам в Сети.

Предположительно, могут появиться и устройства, которые расшифруют язык зверей. На это указывают пророчества Нострадамуса: «Домашнее животное с человеком после больших усилий заговорит». Журналисты британского таблоида dailystar.co.uk связали с пророчеством Нострадамуса строки «после больших страданий и прыжков домашнее животное заговорит с человеком».

«МК» добавляет, что по пророчеству Нострадамуса Землю ждут Третья мировая война, наводнения и разрушительное землетрясения.

Источник: dayonline.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
новости шоубизнеса
Добавить комментарий