Престарелая жена Гогена Солнцева устроила скандал в ресторане

Известный шоумен и фрик Гоген Солнцев пожаловался на инцидент, который случился во время его похода с 63-летней женой Екатериной Терешкович в ресторан.

По словам артиста, его пожилой супруге показались не очень чистыми тарелки, и она обрушилась с нецензурной бранью в адрес официантов и управляющей.

Солнцев предположил, что женой завладела либо ревность, либо обычная женская зависть. Артист написал о скандале в ресторане в своем Instagram-аккаунте, где опубликовал фото сразу же после инцидента.

Сходили с Катюшей в ресторан. Из-за того, что Кате показалось, что тарелки плохо протерты, она устроила скандал, кричала матом на официантку и управляющую… Пришлось экстренно выводить её из заведения», –

заявил Гоген Солнцев.

Многие посоветовали шоумену распрощаться с его пожилой супругой.

Гогенчик, сбегай от этой старухи Изергиль. Она сама крышаедка и тебя ещё за собой потянет. Найди нормальную, молодую. Ребенка тебе родит», «Она с тебя берет пример. От тебя тоже не одной официантке досталось. Но эта-то куда лезет! Сидела бы дома, пирожки стряпала», «Гоген, не позорься ты с ней. Как будто девок мало», «Вашу Катю лечить надо», «Гоген беги от неё маразм у старушки», —

написали они в комментариях.

Источник: dayonline.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
новости шоубизнеса
Добавить комментарий