Пореченков и Охлобыстин записали ролик в поддержку Зеленского

Иван Охлобыстин и Михаил Пореченков создали юмористический ролик, чтобы "поддержать" своего коллегу, шоумена Владимира Зеленского на выборах президента Украины. 

Ролик появился на странице Охлобыстина в Instagram.

На кадрах актеры садятся за стол и со стаканами в руках размышляют о возможной победе Зеленского на выборах. Если комик выиграет, говорят они, то он будет им должен.

Актеры произносят фразы "слава Украине", "Крым наш" и "все наше", а затем выпивают содержимое стаканов. После этого они обнимаются и кричат: "Только Зеленский!".

Пореченков и Охлобыстин в 2014 году были объявлены Украиной персонами нон грата.

 

Между тем шоумен Владимир Зеленский лидирует в предвыборной гонке. По данным социологической группы "Рейтинг", из числа опрошенных 26,6% хотят проголосовать за комика. На второй позиции — лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко и действующий президент Петр Порошенко, в пользу которых высказались по 17,2%.

После них следует бывший министр обороны страны Анатолий Гриценко (9,8%), нардеп Юрий Бойко (9,5%), лидер Радикальной партии Олег Ляшко (5,4%) и лидер "Оппозиционного блока" Александр Вилкул (4%). Исследование проводилось 22-27 марта. 

Источник: dayonline.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
новости шоубизнеса
Добавить комментарий