Определены лучшие смартфоны в мире

На сайте издания Business Insider появился список лучших смартфонов в мире.

Критериями оценки стали дизайн телефона, качество съёмки, качественная работа приложений на операционной системе Android. Кроме того, аналитики обращали внимание на мощный аккумулятор, а также выгодное соотношение цены и качества.

На первом месте оказался китайский OnePlus 6T. Вторую позицию занимает iPhone XR, который посчитали лучшим в линейке американской компании. Третье место поделили между собой Google Pixel 3 и Pixel 3 XL, которые отличаются только размером экрана, дизайном передней панели и стоимостью.

Кроме того, в перечень включены сразу несколько моделей Samsung. В их числе — Galaxy S9, версия с увеличенным экраном Galaxy S9 Plus, а также Galaxy Note 9. В первую десятку также включили iPhone XS и iPhone XS Max, LG V40, iPhone X, iPhone 8 Plus.

Во второй — несколько старых моделей Samsung и Apple. Motorola покорила составителей рейтинга устройствами Moto Z3 и Мото G6. Оценены и смартфоны компании LG — модели V40 и G7.

Аналитик также отметили HTC U12 + и Huawei Mate 20 Pro. Эксперты также обратили внимание и на американскую компанию Razer, которая специализируется на разработке и создании игрового оборудования. В их линейке отмечен смартфон Phone 2.

Источник: dayonline.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
новости шоубизнеса
Добавить комментарий