Названы самые высокооплачиваемые вакансии в России

Рекрутеры проанализировали вакансии по размеру зарплат, которые работодатели готовы предложить соискателям.

На первом месте оказались управляющие домашним хозяйством (батлеры), которым обещают зарплату до 500 тыс. рублей в месяц. Такую зарплату предлагают специалисту, если у него есть аналогичный опыт работы не менее трех лет в европейских семьях или в ОАЭ. Также ему необходимо владеть русским и английским языками и иметь водительский стаж как минимум пять лет.

Второе место в  рейтинге занимают водители с личным грузовиком грузоподъемностью от 10 до 20 т, которым предлагают от 200 до 360 тыс. рублей за перевозки по Москве и Московской области.

На третьем месте — место няни-воспитательницы, которую приглашают жить и работать в русскую семью в США. У соискательницы должно быть педагогическое образование, а ее зарплата составит до 300 тысяч рублей.

Мастер по ремонту телевизоров с опытом ремонта современных телевизоров и опытом работы с программатором может претендовать на зарплату от 100 тыс. до 210 тыс. руб. Кроме того, от 100 до 300 тыс. рублей работодатели предлагают менеджеру по открытию заведений в сегменте гостиничного хозяйства и общественного питания (HoReCa).

Источник: dayonline.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
новости шоубизнеса
Добавить комментарий