Названы две счастливые страны, которые переживут конец света

Во время конца света две страны не пострадают и будут обеспечивать стабильность мира.

Об этом заявил экстрасенс-медиум Максим Гордеев в комментарии возможной смертельной угрозы для планеты. В интернете в последнее время все чаще появляются пророчества по поводу начала Третьей мировой войны. В таких прогнозах говорится, по каким причинам она возникнет, и какие страны будут в ней участвовать. 

Отмечается, что в самом худшем варианте ядерные державы могут воспользоваться своим вооружением, что вызовет массовую гибель человечества. Люди будут искать, где укрыться от смерти.

Максим Гордеев рассказал, в каких странах можно  спастись  человечеству во время Третьей мировой войны. Медиум указывает, что такими государствами являются Израиль и Индия, так как "несут в себе один из самых мощных потоков". Об этом пишет издание "Обозреватель".

Эти две страны несут в себе один из самых мощных потоков. Я не привязываюсь к религии или чему-то подобному. Я привязываюсь к горам. С точки зрения эзотерики горы – это, по сути, места, в которых имеются очень большие шпили энергии. И никакие климатические условия не смогут нивелировать это", —

отметил экстрасенс.

Он добавил, что если когда-то и случится в мире конец света, то Японию, Америку и Азию моментально «унесет», однако Индия и Израиль будут оказывать поддержку миру, стабилизируя ситуацию на энергетическом уровне.

Источник: dayonline.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
новости шоубизнеса
Добавить комментарий