Конец света 16 декабря 2018 ознаменовался появлением Нибиру в небе над Уфой

Многие уфологи уверены, что конец света обязательно наступит, но единой точки зрения по поводу даты трагедии пока нет. А периодически появляющиеся в Сети фотографии загадочной планеты Нибиру подталкивают к мнению, что Земля исчезнет уже 16 декабря.

Согласно прогнозам исследователей, в этот день произойдет сближение "Звезды смерти" с Землей.

В России по мере приближения Армагеддона начали все чаще замечать Планету X. Астрономическое тело неизвестного происхождения то и дело обнаруживается неподалеку от Солнца.

Так, в субботу, 15 декабря, Нибиру показалась жителям Уфы.

Было заметно, что Планета X довольно близко от Земли, так как имела немалые размеры. Пользователи Сети даже посчитали, что она буквально на глазах приближается к нашей планете.

Ранее в интернете была опубликована похожая фотография, которую сняли в российской столице еще осенью. В кадре на небе рядом с Солнцем был виден странный объект зеленоватого оттенка. Москвичи посчитали явление как минимум странным, другие же были уверены, что на фото — самая настоящая Нибиру.

По мнению уфологов планета Х движется по эллиптической орбите, поэтому ее траекторию невозможно вычислить стандартными методами, которыми пользуются ученые. Один оборот Звезды Смерти вокруг светила длится тысячу земных лет, а теперь настало время для пролета небесного тела рядом с Землей.

Впрочем, ученые не разделяют эти доводы исследователей, однозначно заявляя, что существование таинственной Нибиру — миф.

Источник: dayonline.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
новости шоубизнеса
Добавить комментарий