Кемеровчанка приняла свою дочь за страшную куклу и убила ее

Женщину приговорили к 12 годам лишения свободы в колонии строгого режима за убийство своего ребенка.

Следствие установило, что в январе 2018 года в одной из квартир в Кемерове было найдено тело полуторагодовалой девочки с признаками насильственной смерти. В квартире в это время присутствовала и мать девочки, которая была в состоянии наркотического опьянения. Данный факт, по информации местных СМИ, подтвердил факт медосвидетельствования.

В пресс-службе СУ СКР по Кемеровской области заявили, что семья снимала жилье. Перед тем, как убить девочку, мать отправила SMS подруге. Та посчитала, что с ней что-то произошло и обратилась за помощью в полицию.

Полиция, прибывшая на место убийства, задержала кемеровчанку. По ее словам, она употребила наркотик, а после ей почудилось, что в комнате не ее дочка, а опасная страшная кукла. Мать нанесла девочке несколько ударов ножом и убила ее.

Женщину арестовали. Психолого-психиатрическая экспертиза показала, что у женщин не было галлюцинаций в момент совершения преступления. Однако из-за наркотика она не понимала, что делает.

В квартире кемеровчанки до убийства регулярно бывали сотрудники органов опеки. Перед их визитом она приводила себя и квартиру в порядок и создавала впечатление благополучной матери.

Суд приговорил 40-летнюю женщину к 12 годам лишения свободы в колонии строгого режима.

Источник: dayonline.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
новости шоубизнеса
Добавить комментарий