Какой счастливчик! Венсан Кассель поделился трогательным видео с беременной женой

Какой счастливчик! Венсан Кассель поделился трогательным видео с беременной женой

Знаменитый французский актер Венсан Кассель долгое время состоял в браке с Моникой Беллуччи, в их браке даже родилось двое детей, но времена шли, чувства угасали. Так уж случилось, что в 2013 году пара рассталась.

И с тех пор прошло целых три года, прежде чем Венсан начал отношения с моделью Тиной Кунаки, но многие до сих пор умудряются сравнивать женщин, делая выбор в пользу Моники. У каждого свой вкус, но ясно одно — Венсан снова счастлив! 

В августе 2018 года пара поженилась, а уже в январе 2019-го стало известно, что они ждут первенца! Пара сама поделилась этой информацией в социальных сетях именно в первый день нового года, чтобы избежать любых слухов и фантазий.

Они выложили многословные фото и видео, которые даже не нуждались в дополнительном описании. Ясно одно — Тина ждет малыша, и это уже далеко не первый месяц! На видео видно, как же счастлива супружеская пара.

Они буквально излучают любовь и радость. В их профилях в Instagram часто появляются новые совместные фото и видео. 

Тина выглядит прекрасно, беременность ей, как и многим женщинам, очень к лицу! Поздравляем счастливую пару с грядущим пополнением! 

Источник: fabiosa.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
новости шоубизнеса
Добавить комментарий