Какое мягкое и пушистое пальто! Королева Испании восхитила нежным образом

Королева Испании неоднократно доказывала всему миру, что у нее отменный вкус. 46-летняя Летисия обладает стройной и подтянутой фигурой, миловидной внешностью и прекрасным чувством стиля. В ее гардеробе много вещей, которые не все бы смогли ассоциировать с титулом королевы: кожаные юбки, платья, открытые мюли, длинные сапоги. 

Видно, что Летисия очень тонко чувствует моду, так как все современные тренды неизменно появляются у нее в гардеробе. И она примеряет их в лучшем виде! Одним из таких стал ее новый образ. Королева предпочла светлое платье длины миди с цветочным принтом. 

Embed from Getty Images

Кремовые замшевые лодочки и клатч под тон — два чудесных аксессуара. Не менее привлекательными стали и серьги, так как они были выполнены в зелено-розовых тонах. 

Но настоящей изюминкой образа смело можно называть мягкое пушистое нежно-розовое пальто. Вы только посмотрите, какой милой и утонченной сразу же выглядит Летисия!

В макияже тоже преобладают розовые оттенки, что позволяет сделать образ королевы максимально женственным и элегантным. Собранная прическа — еще один отменный штрих в образе королевы. 

Глядя на Летисию в таком милом образе, сложно представить, что ей 46, ведь выглядит она куда моложе! А как вам такое пальто? Носили бы? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Источник: fabiosa.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
новости шоубизнеса
Добавить комментарий