Жители России массово фотографируют Нибиру, предвещающую «конец света»

Согласно утверждениям уфологов по всему миру, вот-вот планете Земля настанет конец. И подтверждение тому — появившаяся на небосклоне Нибиру, фантастическая планета, несущая за собой гибель всего живого.

Некоторые ученые даже уверены, что Апокалипсис наступит в Новый год.

В качестве доказательств своих заявлений конспирологи приводят многочисленные свидетельства очевидцев, запечатлевших мистическую Планету Х в небе.

В Сети массово появляются как видео с этой планетой, так и фотографии.

Так, уже не впервые Нибиру снимают с борта самолета.

Житель Хабаровска опубликовал в Instagramснимок, где рядом с солнцем виднеется некое небесное тело.

Заметили справа от солнца некий объект, и тут в голове тут же всплывает вопрос — Что Это Такое??? Неужели это не фейк, а действительно та самая 12-я планета солнечной системы -Нибиру?" —

изумляется пользователь. 

Другой снимок был сделан во Владимире.

Еще одна фотография мистической планеты сделана на берегу моря.

Хотел сфоткать море, но в итоге не только сфоткал море, но и в кадр попала планета Нибиру. Я сам не верил в то, что пишут в интернете про эту планету, пока сам не увидел своими глазами", —

пишет автор. 

Все боятся Планету Х, так как из-за своей гравитации она вызовет на планете ужасные катаклизмы. Пример подобных проявлений — цунами в Индонезии и проснувшийся вулкан в Италии. 

Конспирологи и уфологи считает, что Земля не может иначе реагировать на приближение космического тела, магнитное поле которого в разы сильнее ее собственного.

Источник: dayonline.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
новости шоубизнеса
Добавить комментарий