Иванка Трамп поделилась семейным фото в кругу своих малышей

Иванка Трамп — настоящее сокровище для тех, кто вдохновляется историями успешных женщин. Она и бизнесвумен, и модель, и писательница, и политик, так как активно помогает отцу, но самое главное из ее достижений, учитывая все предыдущие, она — мама троих детей! 

Дочь Арабелла родилась в 2011 году, сын Джозеф — в 2013, а Теодор — в 2016. Как видим, промежутки между беременностями были очень маленькими, но Иванка всегда умудрялась активно заниматься работой.

Как ей все это удается? Большой вопрос. Видимо, она настолько счастлива в браке, что семья мотивирует и вдохновляет ее на другие свершения. В своем Instagram-профиле Иванка чаще публикует фотографии с работы, но иногда на нее накатывает трогательное настроение и она дарит своим подписчикам возможность заглянуть за ширму ее личной жизни.

Так, в честь Дня Благодарения, Иванка поделилась ценными фото — в кругу своих троих детей! Наконец-то их можно рассмотреть всех вместе. Мальчики, кажется, больше похожи на отца. 

Чудесная Иванка выглядела идеально в своем платье длины миди с цветочным принтом. Видно, что рядом с детьми она испытывает настоящее женское счастье. Как же здорово, что у нее всегда есть время на семью!

Пожалуй, Иванка дает женщинам по всему миру хороший урок — какой бы профессией вы не занимались, как бы много времени она у вас не отнимала, но всегда должно оставаться время на семью и на теплые вечера в кругу самых близких.

Источник: fabiosa.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
новости шоубизнеса
Добавить комментарий