История с 12-летним насильником годовалой сестры получила шокирующее продолжение

Выяснились новые подробности истории, связанной с изнасилованием годовалой малышки в Санкт-Петербурге.

Ранее сообщалось, что 12-летний школьник насиловал свою годовалую сестру, а свои действия объяснял тем, что ему "захотелось".

Но оказалось, что все совсем не так. Представители пресс-службы детского омбудсмена Северной столицы сообщили, что ребенка жестоко пытали, чтобы добиться признания в домогательствах к сестре.

Ребенок после всего этого попал в одну из детских больниц Санкт-Петербурга. Медики обнаружили у него сотрясение мозга, а также множество ушибов, следы от удара электрошокером, ожоги от сигарет на теле. В той же больнице находится и его сестра.

В нашумевшей истории пытаются разобраться сотрудники СКР. Они установили, что пытки в отношении подростка применяли знакомые его матери. Им показалось странным поведение мальчика в отношении сестры, поэтому они начали его пытать, чтобы ребенок признался в домогательствах. 

Также выяснилось, что врачи не обнаружили у девочки признаков насилия сексуального характера.

Известно, что семья мальчика больше года состоит на учете в органе опеки и попечительства. Отец девочки сейчас отбывает наказание в тюрьме, а мать детей также имеет судимость.

Дети больше не вернутся в семью, отметили представители уполномоченного по правам ребенка.

Источник: dayonline.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
новости шоубизнеса
Добавить комментарий