«Идиотизм»: Карапетян впервые прокомментировала уход Игоря Булатова к Виктории Лопыревой

Тата Карапетян рассказала о своей реакции на измену супруг с Викторией Лопыревой.

О романе бизнесмена Игоря Булатова многие узнали после публикации фото папарацци с беременной моделью.

Многие отреагировали отрицательно на новые отношения женатого бизнесмена. Андрей Малахов разорвал  дружбу с Лопыревой, а Ольга Бузова назвала все происходящее "дном". Сама же жена Булатова, Тата Карапетян, долгое время хранила молчание. Однако теперь в интервью журналу Tatler она прокомментировала роман бывшего супруга.

По словам женщины, реакция на событие, которое выходит за рамки обычного, обсуждается на "семейном совете директоров". Там приняли решение, что "работаем и живем дальше, мир не рухнул". Карапетян резко высказалась о поступке Булатова.

Как можно было провалить такой экзамен? Когда тебе столько всего дали в жизни. Это был бы самый большой идиотизм и эгоизм. Как бы парадоксально это ни звучало, я поняла, что настал мой звездный час. Не перед фолловерами, не перед партнерами по бизнесу — перед моими родителями, братьями, семьей. Я не могла поступить иначе, кроме как сдержанно и сбалансированно. Для меня это стало огромным шагом вперед. А для Игоря? Ну как я могу противостоять саморазрушению человека, если это его собственный выбор?", —

отметила она.

Источник: dayonline.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
новости шоубизнеса
Добавить комментарий