«Это может стоить мне работы»: Норкин «исчез» из студии НТВ во время эфира

Ведущий телеканала НТВ Андрей Норкин покинул студию политического ток-шоу «Место встречи». Причем сделал это телеведущий в самый разгар передачи, чем удивил и зрителей, и гостей студии.

Инцидент произошел 2 апреля во время выпуска, посвящённого реакции Запада на первый тур президентских выборов на Украине. В какой-то момент украинский журналист, писатель, режиссер-документалист Сергей Лойко заявил, что «россияне — не свободные люди, а рабы».

В это время Норкин просто покинул студию. Инцидент можно увидеть на 18.25 минуте программы.

Сергей Лойко позднее изложил свою версию событий в Facebook.

По команде продюсеров публика пыталась меня зашикать. Мне пришлось встать, чтобы обращаться ко всем, и к тем, что у меня за спиной. Было трудно говорить. Гости в студии смеялись, визжали, орали что-то, ведущий постоянно комментировал мой текст и пытался перебивать. Поэтому говорил я медленно, с расстановкой, чтобы дошло. Норкин постоянно приказывал мне остановиться. Я закончил 15-секундный коммент и сел. Норкин вдруг, глядя в пол, сказал, что если на его шоу будут произноситься такие речи, он может потерять работу, затем бегом покинул студию и больше не вернулся»,  —

рассказал журналист.

В следующей рекламе Лойко попросили покинуть студию, заявив, что дальше будет другая тема. Дальше ток-шоу стал вести один из гостей студии Александр Гурнов, а третью, заключительную часть провел неизвестный зрителям молодой человек.

Кстати, Норкин не вышел в вечерний эфир в ток-шоу "Изменить нельзя", ведущим которой также является.

Источник: dayonline.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
новости шоубизнеса
Добавить комментарий