Дмитрия Шепелева могут посадить за распродажу имущества Жанны Фриске

Наталья Фриске заявила, что ничего не знает о погашении части долга ее семьи перед благотворительной организацией «Русфонд».

Недавно сотрудники организации сообщили, что семья Жанны Фриске вернула часть долга после продажи унаследованного имущества.

Сестра певицы подозревает телеведущего Дмитрия Шепелева в том, что он сбыл недвижимость. Об этом Наталья Фриске заявила в интервью "СтарХит". Она отметила, что если Шепелев действительно продал имущество для погашения долга в адрес благотворительной организации «Русфонд», такие действия являются уголовно наказуемыми.

Я узнала об этом из газет, я не в курсе, что мы продали, какую долю. Если Дмитрий продал какую-то часть имущества, думаю, это уголовно наказуемо. Я не знаю, мы ничего не продавали, у нас идут судебные разбирательства, я, правда, вообще не в курсе», —

прокомментировала сестра умершей от рака артистки. 

Сам Шепелев пока никак не прокомментировал эту ситуацию. Никто не знает, кто стал настоящим инициатором платежа по долгам. Известно, что при жизни Фриске дом в Подмосковье оценивался в 38 миллионов рублей.

Источник: dayonline.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
новости шоубизнеса
Добавить комментарий