Дмитрий Назаров не пришел на похороны экс-супруги, матери Марии Порошиной

Звезда сериала «Кухня» Дмитрий Назаров проигнорировал похороны бывшей супруги.

Отношения Наталии Красноярской и Назарова продлились более десяти лет, однако затем пара распалась из-за измен актера. Развод дался матери Марии Порошиной тяжело, она больше не выходила замуж. 

Свои внимание и любовь Красноярская сосредоточила на работе и воспитании внуков. По словам режиссера Павла Тихомирова, для нее любое упоминание о Назарове было болезненным.

Назаров — больная тема для Наташи. Она ни с кем не хотела обсуждать отношения с ним. Понятно, что они уже очень давно в разводе, но в окружении обоих прекрасно знали, что именно Красноярская во многом сформировала Дмитрия и как человека, и как артиста», —

отметил Тихомиров в беседе со "СтарХит". 

Однако сам Назаров проигнорировал и смерть бывшей супруги и ее похороны. Сама Наталия Красноярская не общалась с актером после развода, так как не смогла простить ему измену.

Когда у Димы Назарова и моей жены Оли Васильевой начался роман, он решил уйти от Машиной мамы. Мы с Порошиной тогда гастролировали с антрепризным спектаклем в Севастополе, и она мне обо всем с ужасом рассказала. Причем уход Назарова из их семьи совпал с расставанием самой Порошиной с Гошей Куценко», —

объяснил актер Игорь Ветров.

В настоящее время Дмитрий Назаров счастлив в браке с Ольгой Васильевой, у них — двое детей. В интервью артист нередко благодарит жену за поддержку.

Источник: dayonline.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
новости шоубизнеса
Добавить комментарий