«Что за фарс?»: Лиза Пескова арендовала жилье в Москве, взбесив россиян

Дочь пресс-секретаря Владимира Путина Лиза Пескова пожаловалась, как трудно найти квартиру в Москве. Девушка рассказала, что приехала в Москву и решила снять жилье, чтобы жить отдельно от родителей.

По словам Лизы Песковой, риелторы за имеющийся бюджет не смогли найти «Ничего нормального». По мнению девушки, риелторы и агентства только мешают, подбирая варианты еще хуже, что ты нашел.

В итоге не без проблем, но Пескова смогла за неделю самостоятельно найти квартиру, которая ей по душе.

В общем, самому найти проще, быстрее и экономнее, чем с помощью риэлтора (особенно после Франции, где даже недорогую студию найти практически невозможно). На поиски мы потратили около недели, в итоге сами чудом нашли место, подходящее по цене (включая парковочное место), инфраструктуре, локации (спорт-зал/универ/работа в шаговой доступности, метро рядом), планировке и дизайну. Что касается последнего пункта — сложно было найти чистую и уютную квартиру», —

заявила дочь Пескова.

К подписчикам девушка обратилась с просьбой подсказать «магазины в Москве типа IKEA, в которых можно закупиться посудой и другими необходимыми вещами». Правда, пользователи ей совсем не поверили и обвинили в фарсе.

Лиза, зачем из нас дураков делать?

Плакала вся маршрутка»

Лиза, плакали всем селом и решили вам помочь. Объявили сбор посуды. Через неделю закончим. А в соседнем селе шлют смски по 50₽ твори добро, чтоб помочь с арендой квартиры. Вы там держитесь!»

Папа сказал попытаться стать ближе к народу, вот и пишутся теперь соответствующие тексты. Но все ведь понимают, что это фарс? Зачем?», —

отреагировали в Сети.

Источник: dayonline.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
новости шоубизнеса
Добавить комментарий