Божена Рынска перечислила любовников экс-жены Малашенко

Журналистка и светская львица Божена Рынска спустя 40 дней после смерти мужа решила рассказать «историю доведения Игоря Малашенко до самоубийства». По ее словам, во всем виновата бывшая жена Малашенко Елена.

Рынска упомянула и любовные похождения бывшей жены известного медиаменеджера. Так, по слова журналистки, Елена имела интимную связь с главредом «Московского комсомольца» Павлом Гусевым.

Как он мне рассказывал, Елене он был физически неприятен, но терять статус жены успешного господина она не хотела. Начались измены. Отец Игоря и сам Игорь называли мне имена нескольких любовников Елены. Например, папа (свекр) рассказал, что он подарил еще в советские годы Елене путевку в Рим, так Елена сразу обратила это на пользу своей ***. Завела шашни с Павлом Гусевым, нынешним главой «Московского комсомольца». Кстати, после смерти Игоря это единственная газета, которая занималась активной и откровенной травлей меня. Видимо, Гусев, по старой памяти, поддерживал бывшую любовницу», —

написала Рынска.

Также в числе любовников Елены Рынска назвала ресторатора и владельца арт-галереи на Страстном Михаила Крука, а также художника Александра Елагина.

Источник: dayonline.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
новости шоубизнеса
Добавить комментарий