Баварский провидец назвал две цифры в дате Третьей мировой войны

Дата начала третьей Мировой войны волнует многих экспертов и обычных жителей Земли. В многочисленных пророчествах говорится о разных датах. Так, одно из предсказаний сделал еще живший в начале ХХ века «баварский» провидец Алоис Ирльмайер.

Алоис предсказывал и начало Первой Мировой войны, после чего заслужил уважение. Предсказывал он и Третью Мировую войну. По предсказанию провидца, с датой начала войны связаны два числа – 8 и 9. Также он упомянул, что предшествовать военному времени будет очень плодородный год.

Как пишет «Правда.ру», в конфликт окажутся втянуты Восток и Западная Европа, но агрессия будет от восточных стран. Скорее всего, боевые действия будут развиваться в Монголии. Китай может захватить Индию с помощью бактериологического оружия. В итоге погибнут 5 млн человек. Будут вестись бои и между Турцией и Ираном.

В конце концов, как говорил провидец, наступит долгожданный мир. Ирльмайер говорил о неких «трех девятках», последняя из которых будет означать прекращение военных действий. Часть населения погибнет, а те, кто выживет, «будут бояться Бога».

Источник: dayonline.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
новости шоубизнеса
Добавить комментарий